Эстель - пробуждение

Дорогие гости, мы рады вам! Регистрируйтесь!!!

Эстель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эстель » Глазами эльфа » Люди...

Люди...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нда, тема по просьбам трудящихся... люди и наши отношения...

0

2

У мня хорошие! *ещё бы, на 50 % людь*

0

3

С людьми отношения не очень хорошие,не нравлюсь я им ,они мне в принципе тоже не особо нравяться.

0

4

Нейтрально. Меня не обижают, так и я их не трогаю. Хотя встречаюсь и с предвзятым отношением.

0

5

Джандар
Или что хуже с презрительным,не люблю людей судят только по внешности не правильно это.

0

6

Вивьен Де Ля Катре
Люди ненавидят тех, кто отличается от них хотя бы формой ушей.(с)Хоринг Ульфенор. "Идущие в Ночь".

0

7

Вивьен Де Ля Катре
Да ,это точно))

0

8

Вивьен Де Ля Катре
Заговариваешься, Yathrin.

0

9

Джандар
Бывает иногда)))прости)))

0

10

Я же отношусь к людям... наверное, смесь из жалости и усталого безразличия... словно с одной стороны - "ну дети", а с другой - "слишком жестокие и изрядно меня доставшие существа"... :dontknow:

0

11

Люди... *задумалась* Многие назвают их любимой игрушкой Творца... Возможно и так... Я, вообще-то, чаще всего просто не замечаю их. Изредка - отношусь к ним так, как они ко мне. Но... многие меня ненавидят... ведь я  - не такая...

0

12

Lailen
Чувствуется  что не такая ,.

0

13

Скучные.

0

14

Заблудились они.... А направить по правильному пути некому....

0

15

Архэл
а попробуешь помочь - обижаются, да еще и учить начинают...

0

16

Обижаются... Та не то слово, что они обижаются. Бывает, что делаешь как сам знаешь, так ещё они и по ушам ездить начинают, мол и это не так, и то не это...

0

17

Мне нравятся люди, они разные, как и эльфы, и среди них много интересных...
Иногда раздражает человеческая цивилизация, в частности, города, шумные дороги, вырубка лесов и т.д.

0

18

Forest_spirit
Что ж, могу вас понять)

0

Вы здесь » Эстель » Глазами эльфа » Люди...

Создать форум