Эстель - пробуждение

Дорогие гости, мы рады вам! Регистрируйтесь!!!

Эстель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эстель » Пробуждение » Кто вы - человек или эльф?

Кто вы - человек или эльф?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Так как этот форум в основном для помощи Пробужденным, то, считаю, можно задать и такой вопрос... Итак...
Кем вы себя чувствуете?

0

2

Тэлери я)) Страдаю жуткой любовью к морю и музыке ^^

0

3

А я - полукровка: нолдо-ваниар... Признаки и тех и тех... Хотя в последнее время проявляются фирменная вспыльчивость и желание работать с металлом...

0

4

Нимфридиэль написал(а):

фирменная вспыльчивость и желание работать с металлом...

:D

0

5

Архэл
Что? Ты еще не видела, с каким выражением лица я все чаще пытаюсь обрабатывать камни... Маньяки отдыхают! А меня тянет - и все!

0

6

Нимфридиэль, а какие камни ты обрабатываешь? (так, уже флудим ^^ )

0

7

Архэл
Да так, по мелочи: змеевик, нефрит из месторождения(у нас оно близко), прочее, что найду... С пиритом, опять же, балуюсь... Хотя с ним сложно - рассыпается :dontknow:

0

8

Нимфридиэль написал(а):

нефрит из месторождения(у нас оно близко)

Аааа! Счастливая..... У нас настоящих минералы днем с огнем не сыщешь.... Одни искусственно выращенные - а они не обладают теми качествами, что настоящие, живые минералы.....

0

9

Архэл
гу... до этого месторождения более трех часов ехать... И еще там полно муравейников... жуть!   (так, пошли в трактир)

0

10

Я Дроу,якро выражанная тяга к холодному оружию ,но возможно есть примесь крови драконов сильно тянет к небу,.

0

11

Я дроу. Просто обожаю катакомбы под Одессой)Плюс немного просматриваются черты Тэлэри из-за моей любви смотреть на штормящее море или ночное море. Плюс обожаю холодное оружие и немного недолюбливаю солнечный свет)

0

12

По моим наблюдениям, чистокровных среди Пробужденных немного - есть примеси иных типов...

0

13

Ну да ,а мы что боримся за чистоту крови? :D

0

14

Вивьен Де Ля Катре
:D Вот во мне смешалось три человеческих крови:украинцы, поляки и немцы)Вдобавок я родился в горах Восточного Казахстана)

0

15

да нет, упаси Эру... просто странно это... мы что, сильнее чем чистые?

0

16

Скорее всего )))из-за смешения нескольких рас)

0

17

Вивьен Де Ля Катре
Читала "Идущие в Ночь"?Так вот, там наткнулся на одну интересную фразу "Оборотень - это создание, находящееся не между человеком и зверем, а создание, взявшее лучшее от обоих" (извиняюсь за столь вольное изложение - читал уже достаточно давно эту книгу)

0

18

Точно не помню может и читала)

0

19

Вивьен Де Ля Катре
Авторы - Владимир Васильев и Анна Китаева (Ли).

0

20

Тогда скорее всего да , я раньше много Васильева читала)

0

21

Вивьен Де Ля Катре
Его "Ведьмака"?

0

22

Джандар

"Ведьмака" его не читала.

0

23

а-а-а... Повышенная способность к рукоделию и отдельный талант на счет пирогов - это я человечек?   :blush:

Джандар

Джандар написал(а):

"Оборотень - это создание, находящееся не между человеком и зверем, а создание, взявшее лучшее от обоих"

отличная цитата,я беру её на заметку!

0

24

Черная Лисица написал(а):

Повышенная способность к рукоделию и отдельный талант на счет пирогов - это я человечек?

эм... ты действительно считаешь, что это умеют делать только люди? Нет, это возможно и для других рас.
Кстати, я тут вспомнила - в сердцах эльфов Зов Моря был всегда, от самого рождения - различалась только его сила... Однако, стоило эльфу увидеть Море, как Зов становился стократ сильнее и ничто не могло заставить его стихнуть...

0

25

Э-э.. это ты к чему?

0

26

Черная Лисица
да это я так, к целому и частному...)))

0

27

Нолдор. Из тех обрывков или полувоспоминаний, что вроде как мне являлись, похоже, что из гондолиндрим. Возможно погб в Нирнаэт Арноэдиад.

0

28

Alarion
Благодарю. Рада приветствовать, собрат!

0

Вы здесь » Эстель » Пробуждение » Кто вы - человек или эльф?

Создать форум