Эстель - пробуждение

Дорогие гости, мы рады вам! Регистрируйтесь!!!

Эстель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эстель » О эльфах и не только » Трактир "Серебрянная звезда"

Трактир "Серебрянная звезда"

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Изящное здание из серебристой древесины, словно тающее в тенях и утопающее в серебряных цветах, устилающих землю вокруг него... Из стрельчатых окошек, забранных витражами, слышится тихая музыка... дверь гостеприимно приоткрыта, ожидая путников...

0

2

Дроу толкнул ладонью дверь и вошёл в трактир. Оглянувшись, он направился к малоосвещённому углу

0

3

осторожно заглянула, пытаясь скрыть смущение за невозмутимым видом... вошла, оглядываясь, словно кого-то ища...

0

4

Дроу улыбнулся и, бесшумно подошёв к дейушке со спины, закрыл ей своими ладонями глаза

0

5

от неожиданности подскочила, выхватив меч... замерла, пытаясь узнать... помотала головой... Джандар? - тихо... такое родное тепло его ладоней...

0

6

Эльфийка вошла в трактир ,осмотрелась ,направилась к свободному столу в середине.

0

7

Я, моя княгиня, - обнял дроу Нимфридиэль за талию и положив руки на её животик. - И спрячь меч.

+1

8

мягко улыбнулась Джандару, убирая оружие... Прости... Я же нолдо, а мы все... - рассмеялась, положив руки поверх его рук...

0

9

Эльфийка улыбнулась наблюдая за странной парой.

0

10

Дроу улыбнулся и погладил Нимфридиэль по животику. - Пойдём за наш столик? - предложил он

0

11

Пойдем... - тепло и мягко улыбнулась она, послушно следуя за ним... сейчас бы мало кто поверил из ее прежних знакомых, что она способна быть такой...

0

12

Они пришли к их столику и дроу, сев в кресло за стол, притянул Нимфридиэль к себе на колени

0

13

тихо и звонко рассмеялась, послушно сев на его колени и обняв его...

0

14

Дроу обнял её за талию и улыбнулся

0

15

прижалась к нему, сонно улыбаясь...

0

16

Эльфийка недолго смотрела на странную пару, немного подумав сказала обращаясь к паре
-Заранее приношу свои извинения что нарушаю вашу идилию ,как скоро прибавления ждете?

0

17

Дроу обернулся к обратившийся девушке и едва сдержал удивление, признав в ней дроу. - Пока что не думали о пополнении семейства, - спокойно ответил он

0

18

она замерла, разом проснувшись - Ну, знаешь! Пусти дроу в личный круг - и начинается... - она попыталась скрыть то, что чуть не упала от вопроса...

0

19

Я не выдавал наших планов в отношении нашей семьи, котёнок, - улыбнулся он Нимфридиэль. - Всего лишь ответил на вопрос

0

20

Что ты, любовь моя... - она поцеловала Джандара - Это я не про тебя... А про мою любопытную подругу-дроу... Я ей о нас тоже не говорила...

0

21

Он улыбнулся, ответив на поцелуй своей любимой

0

22

Эльфийка ,отвернувшись стала изучать содержание кубка стоящего перед ней.

0

23

нежно мурлыкнула, любуясь своим князем - Ну что, отпразднуем что-нибудь? - озорная улыбка - Вивьен, иди к нам! - она взмахнула рукой, подзывая подругу... Трактирщик, неси сюда... что ему нести? - обратилась она с вопросом, когда молчаливый эльф в серебристых одеждах наклонился к ней, внимательно слушая...

0

24

Залетела в трактир
- Не ждали? А я всё равно здесь!

0

25

тихо и весело фыркнула, глядя на ворвавшуюся эльфийку - Заходи, садись, гостем будешь! Или, что точнее - как там называются сидящие за одним столом?

офф: чудо, ты в прочих темах не отписывалась? знакомства и прочее...

0

26

Сотрапезником, - ехидно сказал дроу

0

27

офф: а як же?

0

28

девушка звонко рассмеялась, обнимая своего ехидного дроу - Счастье ты мое...

0

29

*Со звуком гонга и рыжей вспышкой неожиданно появляется возле своей любимой Нимфи*
-Па-пам!!!
:rofl:

0

30

чуть не упала с колен Джандара - Лиса, тебе не стыдно? А если бы я мечом тебе дала, что бы тогда делать стала?

0

Вы здесь » Эстель » О эльфах и не только » Трактир "Серебрянная звезда"

Создать форум