Эстель - пробуждение

Дорогие гости, мы рады вам! Регистрируйтесь!!!

Эстель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эстель » О эльфах и не только » Трактир "Серебрянная звезда"

Трактир "Серебрянная звезда"

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

*Поскребла маковку* -Что бы стала делать? Ну.. сказала бы Пу-бум!   :blush:
Ты вообще с каких пор при себе мечи носишь и машешь ими налево-право?? Нет вот раньше: сразу с кулака, добить коленом! м-м?

0

32

рассмеялась - С тех пор, как я решила, что мне надоело прятаться. И как честная нолдор, я веду себя именно так, как мы обычно себя ведем.... Вон, даже решила крупно поменять судьбу - подала в горный, на ювелирные изделия...

0

33

улыбался, слушая шутливую перепалку шаманки и своей любимой. - Лисичка, а может больше не будешь так пугать моего Котёнка?)

0

34

Мур... - она смущенно порозовела, обнимая  Джандара...

0

35

Дроу ,хихикнув сказала
-Этого котенка и драконом не испугаешь.

0

36

Дроу усмехнулся и ехидно заметил. - Увы, её и чёрноморскими штормами, и одесскими катакомбами уже не напугаешь)

0

37

Дроу улыбнулась,и ответила
-Да ,наша слабая ,безащитная, светлая эльфийка ,в гневе страшна дракон в ярости по сравнению милый и добрый .

0

38

Я - белая и пушистая... - тихо возмутилась она... - А катакомб и штормов не боюсь потому что у меня есть такой защитник, что с ним ничего не страшно! - гордо взглянула на Джандара... - еще тише - А драконы хорошие... не надо их обижать...

0

39

-Кто бы говорил,забыла как дракана из его же пещеры выгнала?это конечно было давно,но все же.

0

40

Это была не я! Точнее, я, но я ему сказала, что ты к нему идешь с матримониальными намерениями.... - тонко улыбнулась она...

0

41

ладно не важно давно это было)

0

42

Да, не так давно, как та история с Моринготто... - сделала каменное выражение лица...   едва сдерживаясь, что бы не зацеловать Джандара...

0

43

У нас разное понятия давности.

0

44

Ну да - с моими-то сотнями тысяч и твоими простыми сотнями... - не удержавшись, начала страстно целовать своего любимого дроу...

0

45

Вообщето я старше тебя,пусть и выгляжу моложе)))

0

46

Просто жиыем по разному вот и счет времени разный для меня  что было 2 недели назад может быть давно,еще зависит от настроения)) :crazy:

0

47

Старше меня по характеру и поведению... Ну, еще и этой жизни... А так-то я постарше буду - улыбнулась - чай, при сотворении Упорядоченного еще лапку прикладывала...

0

48

Милая не путая я из другово мира а ты все забываешь, так что старше я ,но ладно спорить можно еще долго ,а мне не охота)

0

49

Две старушки? - фыркнула она... Да я и не собиралась... Я вообще другим занята... - хитро взглянула на дроу, на чьих коленях она сидит - А он не отвечает.... - провела ладошкой по его щеке...

0

50

эх подать чтоли обьявление ,
Милая ,добрая ,Дроу,исчет Светлого эльфа ,обещает ,заботиться и кормить?

0

51

Как думаешь?

0

52

Гм.... а обязательно светлый эльф? - искоса взглянула...

0

53

да был один светлый ,потом пропал вот ищу его.

0

54

Дроу улыбнулся и поцеловал ладонь Нимфридиэль

0

55

тихо и счастливо мурлыкнула, прижавшись к Джандару...

0

56

Обнял её и погладил по щеке

0

57

забыла обо всем, влюбленно на него глядя... нежно взяла его руку и начала рассматривать его ладонь...

0

58

Открыв дверь, эльф вошел в трактир.
Увидел большую компанию, сидящую за одним столом и пошел к ним.

0

59

Нимфридиэль
И что же ты там видишь, котёнок? - улыбнулся

0

60

Джандар
Все меняется... - тихо прошептала она - рядом с тобой появится кто-то сильный - но он поможет и уйдет... А еще будет кто-то, кто станет поддержкой... и этот кто-то не сможет уйти... - ее глаза чуть затуманились...

0

Вы здесь » Эстель » О эльфах и не только » Трактир "Серебрянная звезда"

Создать форум