Эстель - пробуждение

Дорогие гости, мы рады вам! Регистрируйтесь!!!

Эстель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эстель » О эльфах и не только » Трактир "Серебрянная звезда"

Трактир "Серебрянная звезда"

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Отвлеклась от наблюдений за подругой и обернулась к незнакомому эльфу
-Salve! Добро пожаловать в наш безумный мир, полных зрелищ, но что-то без хлеба!
:flirt:

0

62

Рад видеть вас несравненая Нимфридиэль,и ваших прекрасных подруг тоже.
Мое сердце поет, глядя на вас,Ваша красота сияет ярким светом.
Неотразимая  Нимфридиэль не могли бы вы подарить мне один танец с вами?
я подожду вашего ответа ,я могу ждать вечность.
сел на стул
Неотразимая Нимфридиэль я не собираюсь забирать вас у вашего дроу ,просто прошу подарить мне один танец.
Дроу обычно ветреные и непостоянные ,и если звезда моего сердца подарит мне один танец ,я буду помнить о нем вечно ,и ждать возможности стать вам другом ,просто другом.

0

63

Дружище, - усмехнулся дроу светлому. - Она вообще-то уже имеет парня.

0

64

девушка взглянула на странного светлого, расточавшего ей комплименты и едва заметно напряглась, явно не одобряя... прижалась к своему дроу, словно чем-то напугана и попыталась скопировать усмешку своего князя - Простите, вы ошиблись адресом... - прозвучал ее бесстрастный голос...

0

65

Дроу обнял Нимфридиэль, улыбнувшись ей

0

66

прижалась к Джандару, светло и радостно отвечая на его улыбку... - И я счастлива с моим дроу...

0

67

Светлые ,наглеют ,жаль не мой светлый (((

0

68

А ты это докажи, - ядовито заметил дроу.

0

69

Джандар
Зачем мне ,что то доказывать ,когда это заложено в вашей природе ,разрушать, приносить лишь боль и хаос.
Что бы ты не говорил, и как не любил ,каких бы клятв не давал ты все равно причинишь ей боль ,природа возьмет свое.
Ты можешь сказать что это только слова ,докажи же обратное ,когда это является общеизвестным фактом.

0

70

эльфийка нахмурилась, слушая слова светлого... повела рукой в сторону своего меча... Мальчик, не стоит меня дразнить. И уж тем более делать это путем оскорбления представителей моего Личного Круга. - тихо и холодно... и сложно поверить, что она вот-вот вспыхнет от ярости...

0

71

Рад видеть вас несравненая Нимфридиэль,
Если мои слова показались оскорбительными то это не так ,это все лишь правда жизни,вот и все.
А  раз ваш дроу,не опровергнул мои слова значит он согласен со мной.

0

72

Грусно вздохнув Дроу,посмотрела на светлых,обратилась к Джандару.
-Вот скажи почему когда в одном помещение больше одного светлого начинаються какие то разборки?

0

73

Вивьен Де Ля Катре
Не знаю, может потому, что если в помещении более одного дроу одного пола, то начинается локальный вооруженный конфликт?

0

74

Нимфридиэль
Знаешь, по-моему, эти конфликты случаются почти всегда не без твоего участия. Моя милая ,добрая и светлая подруга)

0

75

Вивьен Де Ля Катре
Что? - удивленно вскинула брови - Да я вообще сижу не шевелюсь! Наоборот, удерживаю своего берсерка, что бы одному малышу ребра не намяли!!!

0

76

Нимфридиэль
Ну ты всегда не при чем ,это всегда просто так начинаеться,просто кто то ехидничать любит.
Вот с этого все и начинаеться.

0

77

Вивьен Де Ля Катре
Я - ангел! И я отправлю в Ад любого, кто посмеет усомнится в этом!!! - гордо, с едва заметной усмешкой...

0

78

Нимфридиэль
Вот и я о том же))

0

79

застеснялась и спрятала лицо, уткнувшись в плечо Джандара...

0

80

Дроу улыбнулась,и сказала обращаясь к Нимфридиэль,
-Не перестаю удивляться светлым ,вечно вытворяю что-нибудь ,а потом как будто вспоминают что они светлые.
Стоит с таким не добрым выражение лица посреди трупов,
-Ой кажеться перестаралась малость .
И они называют себя светлыми.

0

81

Что? - возмутилась - Не было такого!!! Точнее, все было не так, давно и вообще не правда... - снова смутилась...

0

82

Нимфридиэль
-только вот мне не надо врать я видела и помню все прекрасно)
я еще не все расказала ,будешь отпираться рассакажу)

0

83

А вот и нет!!!

0

84

Не отпирайся ,))

0

85

Артиниэль
А разве я обязан опровергать ваше наглое утверждение?)

0

86

нежно провела ладошкой по волосам Джандара, любяще и чуть встревоженно глядя на него... прижалась щекой к его щеке...

0

87

Дроу улыбнулся, но его глаза то разгорались пугающим красным светом, то чуть затухали

0

88

-МОЛОКА!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  - бесцеремонно встряла Лисица. -Я же в трактире!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

89

Ещё громче, Лисичка, - рыкнул дроу, протягивая ей половину большой банки молока. - Может, ещё и сметаны? - усмехнулся он.

0

90

Ух ты... - Лиса поднялась с пола, на который была сметена рыком  ехидного дроу. - Лучше меду...  8-)

0

Вы здесь » Эстель » О эльфах и не только » Трактир "Серебрянная звезда"

Создать форум